Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новый подарок к праздникам?

08.04.2016 Просмотры: 1493 Автор: Random4ik68 »

Ммм... новый подарочный танк (с большой вероятностью). И конечно же, он 2 уровня. А мы и привыкли, что подарочный танк либо 2-го уровня, либо 3-го. Но сейчас не об этом. Т-45 планируется как подарок (если действительно планируется) скорее всего к двум вероятным датам - на 9 мая или на 12 августа. 12 августа - день рождения нашей игры World of Tanks.

Теперь о танке. Т-45 принадлежит к классу лёгких танков. Однако, для своего класса и уровня, он неплохо бронирован. Лоб корпуса имеет 25мм с неплохим наклоном, борт - 15. С башней дела обстоят гораздо лучше - лоб и борт башни имеют бронирование в 35мм!

Скорость поворота ходовой составляет 52 градуса, что является просто невероятно сильным показателем.  А вот максимальная скорость подкачала - танк выдаёт вперёд всего 41 км/ч и 15 назад. Так ещё и с удельной мощностью беда - всего 12.5 лошадей, что крайне мало для лёгкого танка.

 

Башня танка крутится со скоростью 34 градуса, что не так быстро как у ходовой, но вполне терпимо. Теперь к орудию. Пушка поднимается на 20 градусов и склоняется на 6 (на 1 градус больше, чем мы обычно привыкли видеть). Орудие нам завезли в виде уже известного 45мм 20К (л) (раньше стояло н-р на МС-1). Пробитие 51 на ББ и 84 БП вполне достойно и достаточно для борьбы с танками 2-3 уровня (то есть с танками его уровня боёв). Танк получил неплохую точность для своего уровня в виде показателя 0.4 и отличное сведения в 1.9 секунд. Однако при этом у пушки ожидается не лучшая стабилизация. Обзор 300м вполне приемлем для второго уровня (даже является более сильным по сравнению с частью танков).

 

 

Дополнительные ТТХ (да и те, которые были описаны текстом) предлагаю оценить самим на картинке.

 

Если пытаться написать свои впечатления о танке по его ТТХ*, то вырисовывается не самая приятная картина. Танк имеет неплохую броню с достойным орудием, но при этом плохие показатели скорости, да и отрицательные моменты пушки в виде плохой стабилизации тоже никто не отменял. Пока не очень ясно, как будет играться этот танк, но надеюсь он впишется в игру и найдёт свою роль.

* ТТХ танка пока предварительны (это ещё супертест) и могут меняться. Поэтому данный вариант характеристик не является конечным.

Минутка исторической справки.

Модернизированная версия танка T-60. От оригинала отличалась усиленным бронированием и башней, в которую устанавливалось 45-мм орудие образца 1938 года и спаренный пулемёт ДТ. Однако к июню 1942 года машина была признана устаревшей по сравнению с T-70, и серийный выпуск налажен не был. Тем не менее опытный образец был отправлен на фронт.