Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новый ивент на Глобальной Карте!

03.08.2016 Просмотры: 9824 Автор: Random4ik68 »

Команда World of Tanks объявляет о скором начале игрового события на Глобальной карте, в котором кланы снова смогут сойтись в битве за право называться лучшими и в очередной раз подтвердить свои боевые умения! В 2016 году исполняется ровно 100 лет с момента появления танков на полях сражений. В честь данного исторического момента и будет проходить новый ивент.

Игровое событие «Рождение титанов» пройдёт с 18 августа по 1 сентября. Событие будет проводиться на технике VIII уровня, формат боёв — 10 × 10.

Уже по традиции, Глобальная карта будет разделена на два фронта, на каждом из которых будет свой призовой фонд. За участие в игровом событии кланы вознаграждаются очками славы, а игроки, участвуя в боях, будут зарабатывать личные очки славы. Главными призами игрового события станут 15 000 премиум танков VIII уровня. Призовые машины будут выдаваться по итогам личного зачёта, в котором игроки займут призовые места исходя из количества накопленных личных очков славы. Игроки, заслужившие танк, смогут выбрать его из трёх представленных. 

Этими тремя танками являются: советский тяжёлый танк КВ-4 Креславского, британский средний танк Chieftain/T95 и советский тяжёлый танк ИС-5 («Объект 730»).

 

Эти три красавца будут  главной наградой для лучших игроков ивента (как говорилось уже выше - на выбор).

Если вас заинтересовало, то обязательно посетите официальную новость на портале World of Tanks - «Рождение титанов». Скоро на Глобальной карте!

Всем тем, кто будет участвовать на данном игровом событии (да и простым игрокам) - удачи на полях сражений!