Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Выставка Gamescom. День 2.

18.08.2016 Просмотры: 2101 Автор: Random4ik68 »

Сегодня проходил уже 2 день игровой выставки Gamescom. В центре внимания для нас наша любимая игра World of Tanks. Постараюсь кратко и по делу описать основные события.

Ветка шведских танков

Главным событием данного дня стал довольно внушительный анонс очередной игровой ветки танков. Новой нацией в игре будет Швеция. Текстовой информации особо нет, а вот HD рендеров огромное множество. Но для начала предлагаю рассмотреть схему будущих танков Швеции.

 

 

Как мы видим, ожидаются две ветки танков - одна с топом в виде ТТ и вторая ветвь состоящая полностью из ПТ-САУ. Если кто не знал (или забыл), ожидается очень необычная машина Strv 103, которая будет использовать новую особую механику.

Теперь поговорим о конкретных машинах. Wargaming представили пять машин шведских танков. Сказать что-то подробное (ТТХ и прочее) особо не могу, но рендеры никуда не делись и с ними поделюсь.

 

L-60 в HD:

 

 

Strv m42 в HD:

 

 

Strv 74 в HD:

 

 

Strv m42-57 Alt A.2 (хочу отметить, что ТТХ этого танка известны, и прикреплены вместе с рендерами) в HD:

 

LKV 65 ALT II в HD:

 

 

Новый исторический фан режим

Wargaming выпустили небольшой видеоролик с анонсом нового фан режима. Он будет историческим и посвящён 100 летию создания первого танка. Посмотреть коротенькую, но интригующую видеозапись вы сможете ниже.

 

Rheinmetall Skorpion G в продаже

И наконец, последняя новость. В премиум магазин на продажу поступает ещё одна игровая единица. На этот раз им становится танк 8 уровня класса ПТ-САУ Rheinmetall Skorpion G. Приобрести его можно в составе разных пакетов (разной стоимости и содержания) - в Европе сегодня, а на RU кластере уже 19 числа (то есть завтра).

 

 

Анонс продажи Rheinmetall Skorpion G на EU кластере прямо под этим текстом.

 

 

А для тех, кто ещё не знаком совсем с данным аппаратом советую посмотреть гайд от Amway921.