Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новые подробности о тарифе "Игровой"

24.08.2016 Просмотры: 1513 Автор: Random4ik68 »

Данный тариф никогда не был однозначным - кто то его с удовольствием брал ради танка Т44-100 (Р), а для кого и танк не считался какой то нужной целью (плюс тариф не самый дешевый). Но так или иначе, своя аудитория была набрана. 

Теперь же тариф был обновлен.

Процитирую кусок официальной новости: Уважаемые игроки, представляем вам обновлённый тарифный план «Игровой»* от Wargaming и «Ростелеком». Главная его особенность — премиум аккаунт, который вы получаете на время пользования тарифом. Добро пожаловать в мир продуманного интернета для танкиста!

Если кратко пояснить изменение, то для владельцев данного тарифа премиум аккаунт будет бесконечен. Ибо заплатив за тариф, ты получаешь прем акк бесплатно на время действия оплаты интернета. Данное изменение очень положительное и как по мне, хорошо скажется на его покупаемости. Получить уникальный танк неплохо, но как я говорил выше, не все на это готовы. А вот комбо уникальная игровая машина + бесконечный прем смотрится очень выгодным (и возможно заставит пересмотреть взгляды части игроков на этот тариф).

Если вы ещё не слышали об этом тарифе и в частности об этом танке, то советую прочитать эту статью для довольного подробного ознакомления - Т-44-100 (Р): Интересный подарок.

Без скриншотов данной техники оставить ну никак не могу.

 

 

Все дополнительные подробности об обновлении тарифа "Игровой" можете узнать из официального источника - «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом.

WG по своей традиции сделали кроме самого дела и новости, ещё и коротенький забавный ролик.