Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Mauschen вновь на супертесте

11.10.2016 Просмотры: 2557 Автор: LIRT »

Сегодня на супертест вышел немецкий исследуемый танк IX уровня — Mauschen. Данный танк уже появлялся на супертесте и даже на общем тесте в прошлом году, но танк не "зашёл" в игру. Разработчиками было принято решение отправить его на переработку.

Напомню, что год назад Mauschen должен был заменить VK 45.02 (P) Ausf. B. Танк был готов к релизу, но когда он добрался до массового тестирования на общем тесте — он оказался абсолютно не готовым к реалиям рандома World of Tanks. Сейчас, спустя год Mauschen вновь появился на супертесте в переработанном виде. Свежие ТТХ перед Вашими глазами.

Сейчас разработчики решили, что введут альтернативную ветку для прокачивания до Maus'а. Данная ветка будет иметь два танка — VIII и IX уровни. На VIII уровне расположится VK 100.01 (P), а на IX, собственно, сам Mauschen.

Предлагаю взглянуть на 3D-модель Mauschen.

А теперь на схемы бронирования.

Сегодня на супертест был отправлен Mauschen, а в ближайшее время отправится и VK 100.01 (P). На мой взгляд, разнообразие альтернативных веток исследования — это хорошо для игры. Ведь с этим играть интереснее, а в рандоме встречается большое разнообразие боевых машин.