Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Антон Панков отвечает в "Живом журнале"

25.11.2016 Просмотры: 2253 Автор: Random4ik68 »

Переходим сразу к ответам.

И. - интервьюер;

А. - Антон Панков.

 

О новых миникартах и правиле 2-3 калибров
 

И. - Посмотрите на то, как ведут себя плоские ПТ в клинче, замечал , что у противника начинают убегать ХП, как будто он на меня наехал.
А. - Воспроизвели, подтвердилось. Ушло в работу. P.S. С реплеем всегда сильно проще и экономит время.

И. - Карты в целом норм, но было бы не плохо слегка допилить. 1. Больше контраста добавить, чтобы было более отчетливо видно перепад высот. 2. Убрать заезды в "черные" зоны миникарты, либо же отобразить пути заезда в них, ну тут думаю понятно зачем и почему. 3. На некоторых миникартах плохо выделены разрушаемые препятствия, особенно при маленьком размере миникарты это чувствуется. Разрушаемые объекты должны быть белыми. 4. С учетом того что упор делается на информативность миникарты, то было бы не плохо отметить кусты на карте, но при условии, что это не перекроет высоты и т.д. (это уже больше хотелка, чем необходимость). P.S. Это мое субъективное мнение, а так же то что первое пришло в голову по недостаткам новых карт.
А. - Вот это нормальное описание проблемы, спасибо.

И. - А в чем проблема вернуть общий чат опционально? Для тех кому он действительно нужен? Люди привыкли к нему и очень хотят общаться - зачем этому целенаправленно препятствовать? Не поверю, что сделать лишнюю галочку в настройках это огромная проблема. Какие подводные камни у такого решения? Странные вы какие-то...
А. - Не проблема сделать галочку. Вопрос в том, для чего он действительно нужен тем, кто якобы хочет в нем общаться? Расскажи свою версию.

И. - Будет ли статья по подробной информации изменениям по правилам 2-3 калибром. Что изменится в игре, например на FV4202?
А. - Да, и статья и видео на эту тему.

И. - Т.е. изменение неизбежно так? Ну если так, то тогда правьте пробитие танкам, поднимайте экономику, бонус за танкование. Или вы всё еще надеетесь, что люди будут рады, что чаще станут не пробивать, больше платить за снаряды, больше бомбить на пустом месте? Яркий пример, система засвета в 9.16, я как ЛБЗ на ЛТ15 сделал, больше на ЛТ не садился, какой кайф играть когда ты засветился(но лампа ещё не сработала), а тебя уже вынесли, и спустя 3 сек загорается лампа.
А. - Тест для того и существует, чтобы проверять новую функциональность. По итогам ОТ решим.

 

Ну верните общий чат..


А. - На текущий момент: Есть баг с стабилизацией и точностью, исправление будет в ближайшее время. Будут правки по Шведским ТТ. Будут определенные исправления по правилу 2-3 калибров. 
А. - Доработки по дамаг панели, сравнению техники, ТТХ 2.0 - запланированы на следующую версию. 
А. - Возвращать общий чат не планируем.
А. - Да, есть баг с стабилизацией. Скоро подольем исправление.

И. - Я так понимаю, что огромный вайн по поводу отключения общего чата не был услышан разработчиками и ОПЦИОНАЛЬНОГО возвращение не предвидится?
А. - Пока нет.

 


И. - В ТТХ до сих пор диапазоны пробития и урона. Люди уже наверное головы в кровь разбили, пытаясь до вас достучаться, что нужны средние значения. Сложно реализовать?
А. - Это в работе.
А. - Большое обновление дамаг панели, по собранному фидбеку будет через версию, т.е. в следующей после 9.17.

 

Марафоны и баны

 

И. - Сколько ещё нужно лет на добавление в игру мода "defaultZoom", он же "Постоянное значение кратности при входе в снайперский прицел". Ну невозможно же играть без него :(
А. - Добавлю в список пожеланий на следующую версию.

И. - Дяденька Эвилли, а когда в нашей прекрасной игре ещё апнут слабый Centurion Mk. 7/1? Надоело играть на танке, который проигрывает ЛТ 8 уровня. 
А. - В ближайших планах ничего на тему Центуриона нет.
А. - Хотите сказать, что марафон на WZ-111 был ок? Я помню несколько другую реакцию на одновременную продажу и раздачу за марафон.

И. - Подозреваю, что в конце акции почти все танки заберут какие-нибудь MERCY (речь об одном из топовых кланов) и нас ждет очередная серия скандалов с подставными боями.
А. - А вот тут мы в этот раз хорошо подготовились. Будут громкие наказания и публичные расстрелы. А вообще, если не лень, то предложите марафон мечты. Условия, награды - обсудим тут.