Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Представлен УАЗ Патриот WoT Edition

30.11.2016 Просмотры: 2012 Автор: LIRT »

«Добро пожаловать, командир! Бой начинается. Можно ехать!». Именно так приветствует своего владельца новый автомобиль, который был представлен 29 ноября в Москве на совместной закрытой презентации Ульяновского автозавода и разработчика игр Wargaming — УАЗ Патриот World of Tanks Edition.


Внешне Патриот WoT Edition практические не отличается от обычного Патриота. Отличия специальной версии лишь в том, что за задней двери есть шильдик World of Tanks. Также при желание владельца на борта автомобиля могут нанести яркое изображение танков (как на фото выше) и установить оригинальные 18-дюймовые колесные диски. 


Специальная версия УАЗа получила кожанную отделку салона коньячного оттенка  с контрастной прострочкой и тисненными логотипами игры на подголовниках. Кожей обтянута и панель приборов. 

Автомобиль идёт в топовой комплектации «Стиль». Установлено новое мультфункциональное рулевое колесо, климат-контроль, система ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних функций: подогревом передних и задних сидений, обогревом рулевого колеса и электроподогревом ветрового стекла. 

Генеральный директор Ульяновского автозавода Вадим Швецов сообщил, что УАЗ Патриот World of Tanks Edition поступит продажу уже в декабре 2016 года. Цена на автомобиль будет объявлена в тот же срок. Также ожидается, что УАЗ выпустит специальную линейку различных аксесуаров, посвященную спецверсии. 

Бонусом для владельцев Патриота WoT Edition станет премиумнуй советский тяжёлый танк VIII уровня КВ-5 и премиум-аккаунт в игре на 180 дней.

Напомним, что это уже не первая брендированная техника под World of Tanks. Так, 29 июля этого года был представлен брендированный самолёт «Boeing 737-300», который принадлежит компании «Белавиа». Подробнее об этом почитать можете здесь — Представлен самолёт «World of Tanks»