Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Ненавистный E 25

04.12.2016 Просмотры: 2865 Автор: LIRT »

Немецкая премиумная ПТ-САУ VII уровня E 25 введена в игру в обновление 8.6. Тогда она была доступна только для супертестеров. А вот в обновление 8.7 — ПТшка начала продаваться в свободной продаже. Когда игроки поняли, что эта машина настоящая имба, то она заполнила рандом. В итоге разработчики приняли решение о выводе E 25 из свободной продажи в обновление 9.5

Игрокам эта машина полюбилась за свои прекрасные качества, а таких качеств у E 25 много. ПТ обладает низким силуэтом, что даёт ей хороший процент маскировки. Льготный уровень боёв. Высокие ходовые показатели. И, конечно же, прекрасное орудие почти по всем показателям, кроме бронепробития. E 25 — имба, что даже говорить об этом не стоит. 

И вот, разработчики вроде бы вывели её из продажи. При этом в последние дни продажи её было куплено большое количество. Но в сентябре 2015 года прошёл марафон, который даже сами разработчики в Wargaming признали крупной своей ошибкой. При выполнение марафона каждый игрок получил E 25. После этого марафона в рандоме стало так много E 25, что эта машина встречается практически в каждом бою. На 4 декабря 2016 года согласно неофициальной статистике на RU-кластере находится 1 129 164 единиц E 25

Но знаете, ведь тот вариант E 25, который сейчас присутсвует в игре, кажется абсолютно безобидным. Ведь на супертесте весной 2013 года тестировлись и более сильные его версии.

Всего было 3 версии E 25:

  1. Первой версией была той, которую мы сейчас и имеем, собственнно.
  2. Вторая версия E 25 была с характеристиками топового орудия от немецкого среднего танка VII уровня Panther — 7,5 cm Kw.K. L/100. Т.е, орудие выглядело внешне так, как выглядит и сейчас, но имело более мощные огневые харакетеристики. Тестирование такой версии E 25 на долго не затянулись и было принято решение отказаться от неё.
  3. И последней версией, в которой могла появиться E 25 в рандоме — стала версия с орудием 8.8 cm (более точно модель не известна). Тесты такой версии даже не проводились, ибо было сразу понятно, что это было бы очень сильно на VII уровне. 

Так что, дорогие игроки, не стоит очень сильно ненавидеть Е 25, ведь она могла быть в несколько раз страшнее и ужаснее.