Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Дайджест новостей WG #5

04.12.2016 Просмотры: 1887 Автор: LIRT »

Пятый выпуск нашего постоянного дайджеста не особо важных, но интересных новостей World of Tanks и вселенной игр Wargaming, которые не были опубликованы у нас на портале.

Акции декабря в World of Tanks

На этой неделе наступил новый месяц, да и вообще сменился сезон. Наступил декабрь, а в месте с ним и зима. А ещё вместе со всем этим традиционно были анонсированы акции декабря. Скорее всего, Вы уже в курсе всех этих акций, но если нет, то...

Весь декабрь ежедневно будут проходить различные акции, скидки и специальные предложение. 

  • С 2 по 5 декабря (у Вас буквально несколько часов осталось, чтобы получить награды акции) пройдёт акция памяти Михаила Кошкина, который является автором легендарной Т-34. За выполнение Боевых задач игроки получат 10 000 боевого опыта (не свободного) и личные резервы;
  • C 9 по 12 декабря пройдут зимние учения. За выполнение Боевых задач игроки будут получать больше опыта за бой — X1.3, Х1.5 и Х2. 
  • C 1 по 15 декабря будет действовать скидка 50% на исследуемую технику V уровня и на премиумную технику II-V уровней. А также скидки на эмблемы, надписи и камуфляжи. 
  • С 1 по 15 декабря в рамках акции «В бой!» действуют скидки и бонусы на ветку ИС-4, начиная с Т-28. А с 15 по 29 декабря такие же бонусы и скидки будут действовать на ветку FV215b

HellRaisers стали TORNADO ENERGY Team

30 ноября организация HellRaisers объявила о том, что не будет продлевать контракт к киберспортивной командой, которая представляла её в игре World of Tanks.

В январе 2015 года киберспортивная команда The RED Rush: Unity объявила о заключение контракта с организацией HellRaisers. Уже 26 апреля 2015 года команда стала победителем The Grand Finals 2015, где в битве за титул ей удалось победить Natus Vincere. В декабре этого же года команда становится победителями World Cyber Arena 2015. На The Grand Finals 2016 в финале вновь встретились команды HellRaisers и Natus Vincere. В этот раз удача была на стороне Na'Vi, но, наверное, каждый, даже далёкий игрок от киберспорта в World of Tanks, слышал историю про игрока applewow и карту Утёс. За период сотрудничества было множество различных побед. Но в ноябре 2016 года контракт команды и организации не был продлён. 

1 декабря было объявлено, что экс-HellRaisers заключи котракт с компанией Global Functional Drinks для продвижение энергетического напитка Tornado Energy. А также объявлено новое название команды — TORNADO ENERGY Team. Состав команды остаётся точно таким же, каким и был до этого. Ниже преведён список всех достижений команды, которые были достигнуты за всё время её существования.

Ну а я, автор данной рубрики, хочу пожелать удачи парням. Ведь в своё время, когда команда носила название The RED Rush: Unity я являлся их журналистом на портале организации The RED в 2013-2014 годах. Я разбирал каждый тур, каждую их игру. Состав, правда, был в то время немного другим. Но, всё-таки удачи в новом сезоне! 

Wargaming купил компанию Boomlagoon

1 декабря стало известно о том, что Wargaming купил финскую компанию Boomlagoon, которая разрабатывает игра для мобильных устройств. А также открыли свой офис разработчки мобильных разработок в Хельсинки. 

Кейт Кавахата, руководитель мобильного направления Wargaming:

- Компания Wargaming является лидером в игровом сегменте на ПК и консолях, но есть все шансы завоевать и мобильный рынок. Открытие офиса в Хельсинки — месте, которое по праву считается центром данной индустрии, — дает нам отличные возможности для достижения этой цели. Признанные компетенции Boomlagoon в сочетании с нашими наработками выводят нас на ударные позиции на рынке мобильных игр. Финские разработчики разделяют наше понимание того, какими должны быть высококачественные продукты и сервисы, и готовы предоставить свою уникальную экспертизу и глубокие знания этой индустрии для того, чтобы помочь представить наши игры максимально широкой аудитории игроков

Анти Стен, CEO Boomlagoon

Мы рады присоединиться к Wargaming. Благодаря этому мы получим возможность продолжить создавать мобильные продукты высочайшего класса с привлечением экспертизы в разработке и издательстве free-to-play игр, которой обладает компания Wargaming. Очень важно при этом, что их воодушевленность играми, идеи и планы находят живой отклик у нас. Теперь, когда мы взялись за дело вместе, у нас есть удивительная комбинация наших навыков, опыта и ресурсов, и в скором времени мы обязательно порадуем игроков новыми прекрасными продуктами!

Новый офис в Хельсинках уже предлагает присоединиться всем желающим к их команде. Все доступные вакансии приведены на корпоротивном сайте Wargaming — wargaming.com/helsinki

WoT Blitz вышел по доходам на первое место

Согласно отчёту аналитического центра App Annie за 2 месяца этого года, мобильная игра World of Tanks Blitz по итогам октября заняла первое место по денежным доходам.

До этого момента World of Tanks Blitz 4 месяца стабильно занимала только третью позицию. 

MTLS подарят консольным игрокам на Новый год

Стало известно, какой танк будет подарен консольным игрокам на Новый год в виде подарка. Этим танком стал MTLS "Blitzen".

Для того, чтобы получить танк игроку нужно будет авторизоваться в игре в период с с 15 до 31 декабря. После авторизации на аккаунт будет автоматически начисле танк MTLS "Blitzen" и слот для него. 

Танк MTLS-1G14 присутствует и в ПК-версии игры, но только на NA-кластере в виде подарка в коробочной версии игры, как на RU-кластере БТ-СВ и Pz.Kpfw. II Ausf. J.

Напомним, что ПК-игрокам World of Tanks на Новый год будет подарен шведский лёгкий танк II уровня L-60.

Новые премиумные танки на консолях

В консольной версии игры представили 2 новых премиумных танках — Captured KV-1 и Legion 59-Patton.

Captured KV-1 — первый трофейный танк в World of Tanks на всех платформах. Советский КВ-1, который захватили немецкие войска. Изюминкой танка является то, что на нём можно прокачивать как немецкий экипаж, так и советский. Было бы хорошо, если бы такой же танк с такой же фичей ввели и на ПК-версии World of Tanks.

Кстати, Captured KV-1 уже продавался по ошибки разработчиков в магазине консольной версии. Об это подробнее можете прочитать в Дайджесте новостей WG #4.

Legion 59-Patton — китайский танк, который собрал в себе корпус от Type 59 и башню M48 Patton. Данный танк тоже имеет возможность прокачивать как китайский экипаж, так и американский. 

Это все не особо важные, но интересные новости World of Tanks и вселенной Wargaming. Удачи в новой недели!