Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новый пак ответов с WG Fest 2016

21.12.2016 Просмотры: 1473 Автор: Random4ik68 »

Всем приятного чтения!

М. - Муразор;

В. - Вячеслав Макаров;

А. - Антон Панков.

А что там с КВ-5?

В. - Новые механики для ветки ИС-4 пока не будем анонсировать. Да, придумали очень классную штуку. Когда будет анонс, бабахнут многие. Не хочу портить сюрприз. Он станет одной из "первых жерт" новой механики для Советов. 
В. - Есть желание докопаться до ТТ Британии, сделать их более оригинальными.

В. - Дело не в том, что какие-то машины стали сильнее или слабее танковать, проблема заключалась в том, что машины поменялись достаточно сильно, и не прогнозируемо, очень сильно ругулся на наших дизайнеров, которые считали, что изменения будут не большими; машины просто начали пробиваться в другие места. Такие вещи нельзя выкатывать, не объяснив игрокам, по очень большому количеству машин, что поменялось. 
Данная фича «измененные правила двух и трёх калибров» — заморожена для проведения больших внутренних тестов, исправление выявленных косяков. И потом перевыкатим. 
В./М./А. - Решением по КВ-5 уже переезжает из патча в патч на протяжении 6 месяцев. Нет, пока приемлемого решения. Стрельба голдой у данного танка такая же, как и у остальных 8 уровней. У КВ-5 высокая статистика. Смотрели 20 раз, для каждого уровня игроков. 
В. - Идеи по новым режимам есть.

Очередной ап премов и правка КВ-85

В. - Новые карты не ждите. Переделываем изначально карты под графику, которую показали только что. И то и другое одновременно не осилим. 
А. - Киберспорт это когда ты приходишь в рандом, а потом у тебя киберспорт такой же 15x15 и тебе всё понятно и прозрачно. Мы занимаемся переработкой и у нас есть мысли. Сейчас делиться ими слишком рано. Мы знаем, что с киберспортом есть большое количество проблем. КБ - это не только сражения 7x7 на 300k$ - это и выходные с мужиками, дать другим игрокам "пендаля", а чтобы ещё другие посмотрели на это одновременно... В этом направлении мы стараемся работать. Медленно — да.

М. - Panther/M10, Японский тигр в очереди на ап, не так далеко в очереди. 
А. - У нас есть в разработке фича, отдельная от восстановления техники, которая позволит не бесплатно, естественно, но и не за полную стоимость вернуть проданные прем танки 3-4 года назад. Например, Type 59. Такое в работе. 
В. - Если мы уберём рандом, играть станет хуже (речь про разброс значений +/- 25 у пробития и урона). 

М. - У КВ-85 на 6 уровне мы 122-мм рано или поздно отпилим. Забалансить её так, чтобы было комфортно играть просто невозможно.
В. - Клановые бои, ротные бои и все чем подобным живёт игрок после условного достижения 10 уровня — там все очень плохо. Надо переделывать все режимы, как игрок из одного будет переходить в другой и прочее. Это заплатками не лечится, надо менять все. Часть запланирована на этот год, будем вводить.