Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новая порция танков в HD.

19.01.2016 Просмотры: 1494 Автор: Random4ik68 »

И снова очередная порция танков в высоком разрешении. На сей раз, это AMX 50 Foch (155), M44, Type 97 Chi-Ha и A-20. M44, Type 97 и Chi-Ha - без изменений, а вот двум другим бронирование поменяют. 

Броня А-20 не изменится, по сути нигде, кроме лба, где вместо двух уязвимых зон останется одна, так как вторую уберут. Из неприятных моментов для любителей этого танка, да и просто тех, кто его проходит - танк стал незначительно, но выше. Оцените внешний вид танка в качестве высокого разрешения.

 

 

 

 

Теперь об AMX 50 Foch (155).  И тут изменения неоднозначные. С одной стороны лоб Foch (155)  получил ап на 5-10мм. Также башенка, находящаяся в правой части танка, получила ап, путём увеличения размеров наилучшей брони этого места и сокращения места слабого бронирования. К сожалению, из хорошего на этом всё. Центр дальномер танка, который и так пробивался без проблем, получил и нерф, и ап. Он был поделён на 2 зоны, теперь зона стала одна и по броне она получила нечто среднее между планкой низкого и высокого бронирования в старой модели танка. 

Борта и корма танка не претерпели существенных изменений или не получили их вовсе. Но самое печальное (как по мне) это то, что AMX 50 Foch (155) увеличили высоту танка, при том довольно прилично. Это скажется на маскировке танка и на возможности легче в него попадать.

Такой перевод в HD не очень  то радостный, но сам танк получился действительно красивым (крайне советую посмотреть его скриншоты в HD).

 

 

 

 

И осталось два танка, которые броню не меняли. Смотрим их скриншоты ниже.

 

 

 

 

 

Ссылка на источник - Новые модели техники в HD-качестве. Часть III.