Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новогоднее поздравление

31.12.2016 Просмотры: 2038 Автор: Random4ik68 »

Вот и 2016 год подходит к концу. Данный год был непростым, как и для World of Tanks, так и для нашего фан ресурса. Было вложено много сил, времени. Проводились различные обновления и введения на сайте. Со временем в команду добавился ещё один человек, который внёс большой вклад в поддержку и развитие нашего ресурса.

Подводя итоги и вступая в новый год, каждый из нас хочет сказать  вам дорогие читатели, что то своё. Первым из нас своё слово скажет создатель этого сайта.

Андрей Ковалёв (Electron_i_k), создатель фан ресурса:

- Друзья, от нашей команды хотим поздравить Вас с наступающий Новым годом. Пусть все сливы и неудачи на полях сражений останутся в старом году, а в новом, 2017, вам сопутствуют только победы, и не только на полях сражений! Спасибо, что остаётесь с нами. Ура!

PS: в феврале 2017 года вы увидите новую версию портала wotext.ru. Мы переписываем проект с нуля! Он станет более быстрым и чуточку более информативным.

Следующее пожелание исходит от редактора сайта, Владимира.

Владимир Ёлкин (LIRT), редактор:

- Мои любимые читатели! Я, надеюсь, что и я ваш любимый автор :) 

От всей своей широкой души поздравляю всех вас с Новым 2017 годом. Желаю вам как можно счастья и радости в Год петуха. Пусть петух принесёт вам всего того, чего вы только хотите. Ну а так, как мы все виртуальные танкисты — хороших боёв вам в Новом году, чтобы хоть один боя за игровую сессию, да был уровня боёв «Лучшие реплеи недели». 

С Новым годом!

Последний комментарий остаётся сказать мне.

Дмитрий Бражников (Random4ik68), редактор:

- Дорогие читатели, приветствую всех в это замечательное время!

Хотелось бы от своего лица (как и от лица нашей команды) поздравить всех  с Новым 2017 годом! Хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Танкистам же удачных боёв, побольше побед, а также хорошего настроение и меньше негатива.

Всех с новым годом!

P.S. Кроме пожеланий, мы приготовили вам небольшой сюрприз. Отгадайте затёртую букву, активируйте код и получите 5 дней премимум аккаунта!