Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Китайские ПТ-САУ появятся в World of Tanks

07.03.2017 Просмотры: 3250 Автор: LIRT »

Китайская компания KongZhong, которая занимается продвижением продуктов Wargaming на китайском рынке, в прошедшие выходные на специальном мероприятие официально анонсировала китайские ПТ-САУ. Выход китайских ПТ-САУ запланирован на конец 2017 года. Первые слухи о том, что в World of Tanks начата разработка ветки китайских ПТшек были ещё летом 2016 года.

На данный момент ПТ-САУ Китая находятся на последней стадии разработки. Возможно, что уже в апреле начнётся их тестирование на Супертесте. Ожидается, что если тестирование будет идти хорошими темпами, то китайские ПТ-САУ могут стать доступны для игроков уже 1 октября - это День образования Китайской Народной Республики. Также для Китая будет представлена новая премиумная машина.

На скриншотах ниже представлены первые показанные китайские ПТ-САУ: WZ120 1G FT и WZ120G FT. Не исключено, что эти две машины станут премиумными для того, чтобы запустить их в продажу до релиза самой ветки ПТ-САУ. 

Как и стоило ожидать - китайские ПТ-САУ в большинстве будут клонами советских ПТ-САУ. И они вряд ли будут интересны некитайским игрокам. Поэтому в Wargaming было принято решением о том, что китайские ПТ-САУ будут введены только эксклюзивно на китайском кластере для игроков из Китая. Это подтвердили операционный продюсер World of Tanks Антон Панков (Evilly) и глава отдела баланса проекта World of Tanks Даниил Паращин (Murazor).