Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

В WoT появится новый игровой режим

06.04.2017 Просмотры: 2254 Автор: LIRT »

5 апреля нидерладндский фан-портал worldoftanksinfo опубликовал информацию о том, что на внутреннем тестирование сейчас находится новый режим. Данный режим должен прийти на замену выведенного «Превосходства». На портале сообщается, что новый режим выйдет сразу на тестовый сервер «Песочница», обойдя тестирование на Супертесте. Появившуюся информацию подтвердили и польские журналисты World of Tanks. 

Новый режим похож на один из режимов, который есть в World of Tanks: Blitz, а сам геймплей похож на Battlefield 1. Сейчас новый режим носит название «Эпические сражения» и ожидается, что релиз режима состоится уже в этом году. 


Из утёкшей в Сеть карты для нового режима видно, что для режима будет доступна большая карта. На ней присутствуют как защита точек, так и атака. В атаке нужно захватить 3 из 5 доступных контрольных точек, а в защите наоборот удержать 3 и 5 точек. В режиме «Эпические сражения», как и в «Превосходстве», есть зоны ремонта техники и пополнения боекомплекта. Однако, на любой зоне нельзя провести ремонт и пополнение БК - необходимо, чтобы рядом с данной зоной ближайшая контрольная точка находилась под контролем вашей команды. 

На карте расположено 3 места для респауна (большие круги на карте) после смерти. После смерти можно выбрать лично место респауна. Что же касается зон захвата, то каждая из них имеет 100 единиц захвата. Чем больше на точке захвата находится союзной техники - тем быстрее идёт захват.

Подробная информация по новому режиму будет предоставлена в ближайшее время.