Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новый сборник ответов от разработчиков

08.04.2017 Просмотры: 1167 Автор: Random4ik68 »

Вперед, к ответам!

И. - интервьюер;

А. - Антон (Evilly) Панков


Антон (Evilly) Панков общается с игроками в ЖЖ

И. -  Правки ЛБЗ на САУ в 9.18 не будут?

А. - Есть, внимательнее смотри.

И. -  Топовая работа с комьюнити, постить в РУ группе инфу о ветке которой на РУ кластере никто не получит, просто 10/10. Вы там не передумали делать ветку ПТ Китая эксклюзивом Азии? А то получится как с марафоном на Mutz.

А. - Нет, не передумали.

И. -  Сейчас бы переживать за HD модельки, когда игре может конец в скором времени прийти (речь про патч 9.18).

А. - Да не, не придет :)

И. -  Антон, когда поступит в продажу Strv 81? Очень понравился по ТТХ. И стоит ли ждать его появления во внутриигровом магазине?

А. - Не скоро.

И. -  Есть некоторая информация, от разных людей с топовыми показателями урона на РУ-кластере, что с расчетом начисления отметок на орудия стало что-то не то. При сессионках с высокими показателями % отметки не растет или растет очень незначительно. Отмечается на любой технике. Антон, проверить бы данный репорт.

А. - Проверим.


Операционный продюсер проекта World of Tanks — Алексей (Inaki) Ильин и операционный менеджер Роман Таболин.

- В основном, по нашей статистике артиллеристов в бою (в среднем) от 0 до 2.

- ХП команд новый балансировщик не учитывает + наши тесты показали, что ХП странно учитывать, при этом, не учитывая урон, который может нанести тот или иной танк. Эти соотношение по ХП почти не влияет на исход боя + необходимо учитывать и карту.

- Для балансировщика Карелия в штурме, например, и Карелия в стандартном бою это 2 разные карты. Если у вас включены режимы, то будьте готовы. Однако, например Прохоровка и Огненная дуга считается как одна карта.

- Мы сейчас активно работает над картами, дабы переделать их в хорошее качество (HD) и на данный момент мы пока не планируем вводить новые карты в рандом/КБ. Для режимов, в частности для события «Линия фронта», будет большая огромная карта. Сразу 9 новых карт, так сказать. 3x3 километра, а это 9 квадратов.

- Помимо показанных карт в HD, уже почти готовы такие карты, как Мурованка и Прохоровка.

- E 25 продавать не планируем.

- Максимальное время у нас по статистике в стане находится Маус и его среднее нахождение в стане (в бою) = 27 секундам. У остальных танков меньше.