Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Пасхалка на Lorraine 40t?

12.04.2017 Просмотры: 1883 Автор: LIRT »

Один из игроков с европейского сервера предполагает, что разработчики World of Tanks оставили пасхалку на новом премиумном танке Lorraine 40t, который уже продаётся в премиумном магазине на EU-кластере и NA-кластере. Сам игрок родом из Вьетнама и он пишет, что на башне танка он заметил знакомую каждому азиату шляпу - Nón lá.


Игрок сообщает, что когда он внимательно рассматривал танк, то на задней части башни Lorraine 40t он заметил знакомый предмет, который очень похож на азиатскую коническую шляпу. Также игрок предполагает, что это некий намёк Wargaming на французскую колониальную историю в Индокитае и что, возможно, игроков может ожидать новый танк из данного региона. 


Вьетнамская шляпа Nón lá предназначена для защиты от солнца и дождя при полевых работах. Возникла в Восточной и Юго-Восточной Азии. Шляпы делают из текстиля или из пальмовых листьев. Из-за своей характерной формы она часто используется в изображениях Восточной Азии. При проведении некоторых спортивных мероприятий среди зрителей было модным носить такие головные уборы, особенно раскрашенные в цвета команды или государственные.