Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Дмитрий Маликов в World of Tanks?

26.05.2017 Просмотры: 1267 Автор: LIRT »

25 мая в Twitter состоялся интересный диалог между официальным аккаунтом World of Tanks, известным российским артистом Дмитрием Маликовым и видеоблогером Jove. 

Началось всё с того, что с официального аккаунте World of Tanks (@worldoftanks_ru) спросили у Дмитрия (@DmitryMalikov) как у него дела, а затем о том, какие у артиста планы на грядущие выходные. После чего, с аккаунте World of Tanks последовало предложение поиграть в с Jove (@The_Joves), который сказал, что играет лучше Пимпа (один из ведущих Big Russian Boss Show), который играл в World of Tanks Blitz в одном из выпусков, и предложил научить Дмитрия игре в World of Tanks. Исходя из этого можно предположить, что в ближайшем будущем на канале Jove пройдёт стрим с известным артистом Дмитрием Маликовым.

Под конец беседы разработчики пригласили Дмитрий Маликова посетить Гранд-Финал, который пройдёт в Москве 27-28 мая в «ВТБ Ледовой дворец». Но Дмитрий отказался от приглашения по той причине, что у него плотный гастрольный график на эти дни. 

Дмитрий Маликов стал популярен последнее время тем, что активно и весело ведёт свой Twiiter. Кроме того, он был судьёй одного из Versus Battle, был гостем Big Russian Boss Show, а совсем недавно снял видеоклип с Юрием Хованским. 

Кстати, именно после такого же общения в Twitter между Дмитрием Маликовым и Юрием Хованским был снят клип «Спроси у своей мамы», который на 26 мая уже насчитывает более 10 000 000 просмотров.