Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Реклама World of Tanks

26.05.2017 Просмотры: 3059 Автор: LIRT »

Wargaming начали активно рекламировать World of Tanks на просторах YouTube, а если быть более точными - рекламируется World of Tanks в лидирующих на данный момент шоу в российском сегменте видеохостинга. 

Так, реклама World of Tanks появилась в пятом выпуске «Дружко шоу», где сам Дружко признался, что рекламировал в четвёртом выпуске один из интернет-ресурсов для того, чтобы купить в World of Tanks Chrysler K GF.

В самой рекламе Дружко озвучил положительные качества премиумного танка, а также он рассказал о том, что в World of Tanks сейчас работает новый балансировщик, изменена механика САУ. Упомянул Дружко и о том, что в игре скоро появятся «Ранговые бои». Ну и конечно же было сказано о том, что 27-28 мая в Москве пройдёт Гранд-Финал Wargaming.net League. 

В рекламе использовалься пресс-аккаунт с ником Druzhko_XaunAHET_PaHgOM. 

Следующая реклама, правда это уже реклама World of Tanks Blitz, была в ещё одном популярном шоу российского сегмента YouTube - 25 выпуск Big Russian Boss Show, где гостем был техноблогер Wylsacom. 

В выпуске было 2 рекламные вставки, когда говорили о World of Tanks Blitz, однако весь выпуск продолжительность почти 24 минуты Пимп играл в World of Tanks Blitz, что и транслировалось на большом монитором в центре студии.