Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Кировец-1. Разбор характеристик

03.02.2016 Просмотры: 4589 Автор: Random4ik68 »

Информация не нова, но осветить её стоит. Кировец-1 является ранним прототип ИС-3. Основное отличие от ИС-3 - лоб корпуса. На данном танке он представлен в виде прямой плиты под наклоном, у ИС-3 же форма ВЛД в форме "щучьего носа". За счёт такой формы Кировец-1 может танковать ромбом (прямо как типичный немец). Башня по бронированию схожа с башней стокового ИС-3 (только на танке Кировец-1 борта башни тоньше на 55мм).

А вот и подробная схема бронирования:

Как видим, башня не особо сильное место танка, но вот 120мм лоб корпуса под хорошим наклоном, да ещё и в ромбе - думаю будет показывать неплохие результаты танкования.

УВН вниз составляют типичные -5 градусов. Мощность движка предполагается в 520 лошадиных сил, что даёт почти 11 лошадей на тонну (маловато). Максимальная скорость  приятно радует - 42 км/ч вперёд и 20 км/ч назад. Орудие будет такое же, как у ИС-5, а именно 122мм орудие с пробитием 221 БП и 270 КС (конечно же 390 урона). Скорострельность чуть больше 4.8 выстрелов в минуту. Точность на танке планируется 0.43 и сведение 3.2 (лучше, чем у ИС-5). Эти и другие ТТХ танка можно отлично рассмотреть на скриншоте ниже.




Вот таким вырисовывается танк Кировец-1 на данный момент. ТТХ танка предварительные и всё может измениться, в том числе и бронирование.

Удачи на полях сражений!