Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Охота на Тигра начинается!

07.07.2017 Просмотры: 1938 Автор: Random4ik68 »

Марафон был анонсирован заранее, как и полагается. Сегодня же, 7 июля с 9:00 по МСК он официально стартует. Его окончание намечено на дату 25 июля 9:00 (МСК).

На каждый день будет по одной боевой задаче. За выполнение каждой БЗ будет своя награда в виде кредитов, расходников, резервов и прочего. Всего задач будет 18, но для получения танка достаточно 13, то есть 5 дней вы можете и пропустить (если вам это так необходимо или условия задачи не устраивают).

Наградой за успешное выполнение марафона станет немецкий премиумный танк 6 уровня Tiger 131. Мы уже описывали его предварительные ТТХ здесь. Если кратко, то танк обладает хорошим обзором, высоким запасом прочности, скорострельным орудием с хорошим пробитием и разовым уроном. Из минусов стоит отметить слабую маневренность и удельную мощность.

Так как марафон стартовал, то стали известны условия первой боевой задачи. Цель довольно проста - нужно сыграть всего 5 игр в режиме случайных боёв. Наградой за выполнение БЗ будет резерв на опыт и марка. Марка - специальная игровая единица, которая введена для этого марафона и означает кол-во выполнений БЗ в этом марафоне. Напоминаю, что при наборе 13 марок вы получаете танк Tiger 131.

Также (кроме БЗ) стало известно, что сегодня будет скидка в 30% на британский средний премиумный танк 8 уровня FV4202, а также на 50% процентов дешевле будет стоимость приобретения дополнительных слотов в ангаре.

Выполнять марафон или нет - дело и выбор каждого. Далеко не всегда это может быть связано только с желанием/нежеланием. Это могут быть и разные обстоятельства, которые не позволяют уделять время игре. Но на такие случаи (если вы собрались выполнять марафон) есть целых 5 дней, которые можно пропустить, а это не мало.

В не зависимости от того, будете ли вы выполнять марафон или нет, удачных боёв вам, танкисты!