Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Wargaming не подарит танк?

10.08.2017 Просмотры: 2980 Автор: LIRT »

11 августа 2017 года в World of Tanks стартует праздничная акция, приуроченная к семилетию игры. В рамках акции игрокам предоставят X5 за первую победускидки на исследуемую и премиумную технику, оборудование, снаряжение и дни премиум аккаунта. Однако большинство игроков по традиции ожидали, что будет подарен низкоуровневый премиумный танк - но, похоже, что этого не будет. 

Подарочные танки начисляли за выполнение некой Боевой задачи. В этом году наградой за выполнение трёх праздничных Боевых задач игроки получат только один день премиум аккаунта, 7 боевых эмблем, по семь порций премиум снаряжения для каждой нации и различные личные резервы. 

Ожидалось, что подарочным танком на семилетие World of Tanks, которое будет праздноваться 12 августа, всем игрокам будет подарен советский лёгкий танк III уровня Т-29. Но на данный момент нет никакой информации о том, будет ли он подарен. 

Первые два года игры подарков не было, но начиная с 2013 года танки стали дарить игрокам на День рождение игры. В прошлые года были следующие подарочные танки: ЛТП (этот танк, правда, дарили на совместные даты -пятнадцатилетие Wargaming и три года World of Tanks), Type 97 Te-Ke, БТ-7 артиллерийский и Т-45. 

Возможно, что Wargaming сообщит отдельно о том, что игркокам всё-таки будет подарен танк на семилетие игры.