Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новый премиумный танк Primo Victoria

16.08.2017 Просмотры: 4390 Автор: LIRT »

Наш портал уже писал, что в августе этого года в продажу поступит ещё один премиумный танк - шведский средний танк VIII уровня Strv 81. Продажи данного танка стартуют 17 августа в 9:00 (мск) в нескольких пакетах. Однако сам танк будет идти под названием Primo Victoria.

Primo Victoria является полной копией танк Strv 81. Танк приурочен к ежегодной международной выставки компьютерных игр Gamescom 2017 и сотрудничество между Wargaming и шведским музыкальным коллективом Sabaton. Кстати, уникальный камуфляж именно в честь Sabaton.

Это не просто очередной премиумный танк, а уникальный премиумный танк. Ну хотя бы по той причине, что экипаж Primo Victoria будет состоять из участников группы Sabaton. А также будет уникальная озвучка экипажа. Ну и чтобы быть совсем уникальным - у экипажа будет нулевой перк «Одной крови». Нет, это не новый перк - это перк стилизованный перк«Боевое братство».

Кроме всего прочего будет заменён стандартный ангар, на специальный ангар к Gamescom 2017, в котором будет играть трек Sabaton - Primo Victoria. 

Танк Primo Victoria станет восьмым по счёту новым премиумным танком с начала 2017 года. Ещё столько же новых премиумных танков игроков ожидает до конца 2017 года.