Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Amway921 в беседе с Антоном Панковым. Часть 2

23.08.2017 Просмотры: 1330 Автор: Random4ik68 »

- Если всё будет хорошо, то 3 сезон будет релизным для Ранговых боёв — это начало следующего года. 2 сезон ещё пройдёт под девизом теста. 
- То, что мы хотим развивать боны это правда, они появятся много где. В перспективе могут даже золото заменить, а мы хотим использовать просто везде данную валюту, как пример награда за марафон. У тебя есть магазин с вещами за боны, ты нафармил, пошёл и потратил. 
- И это учитывая то, что кастомизация на подходе, визуальная и боны тоже там будут. 
Сustomize мы внутри себе разбиваем на 2 большие итерации — это 2D и 3D. Первое: все, что связано с камуфляжами, эмблемами, раскрасками, подложками и уникальные и региональные камуфляжи. Естественно азиатскому региону будет позволено чуть больше в плане пестроты и цветовой гаммы. Второе: это мешки, сетки, решётки, но экраны пока нет. Всё это не даёт преимущества в игре. Это огромное количество контента на каждый танк.


- С размером клиента ещё будем бодаться с выходом нового графона. 
- Вообще 2D хотим уже в этом году показать, по 3D не могу дать прогнозов. 
- В игре будет возможно купить эмблемы многих известных вододелов.
- Артиллерия в рандоме чувствует себя в принципе нормально. Вообще арта более-менее устраивает. Были ярко выраженные плохие моменты — артиллерия в 1 сезоне РБ. Сейчас на неё быстрых и скоротечных правок не запланировано. Мы вообще на ЛТ хотим сейчас обратить своё пристальное внимание, особенно на верхние уровни. 
- Хотелось, чтобы побольше ЛБЗ люди преодолевали. Ап техники за ЛБЗ в порядке общей очереди, и имбами при этом их делать никто не собирается. Два последних танка не мешало бы потрогать. 
- Реально очень много балансных вещей в этом году у нас запланировано. 
- Над премиум ЛТ тоже работаем и не только высокоуровневые. 
- Мы умышленно, намеренно не подарили игрокам подарочный танк на этот день рождения проекта. Нас многие годы упрекали, что за фигню вы дарите в виде слота и 10 тысяч серебра. 

А ну те, кто хотят сами и в полной мере услышать разговор, то приятного просмотра.

Удачных боёв!