Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

На «Игромире» украден Монолит

13.10.2017 Просмотры: 1497 Автор: LIRT »

На прошедшем «Игромире» в Москве у Чемпионов Мира по World of Tanks, команды Tornado Energy, был украден чемпионский трофей, который ими был добыт в мае этого года на Гранд-Финале. Первая информация о краже монолита появилась в Сети 10 октября в паблике «Танковый Психолог» и тогда большинство не поверили в достовреность данной информации. На следующий, 11 октября, команда Tornado Energy подтвердила факт кражи.

Чемпионский трофей, весом 11 килограмм, был выставлен на совместном стенде Tornado Energy и ASUS, откуда он и был украден в бизнес-день, 28 сентября. По сообщению представителей команды, монолит охранялся тремя охраниками. На место кражи были вызваны сотрудники полиции, которые изъяли записи с камер видеонаблюдения. Поиски чемпионского трофея продолжаются. 

Команда просит оказать помощь в поисках украденного трофея. Если кто-то обладает какой-либо информацией о местонахождении монолита, Tornado Energy просят прислать им эту информацию на электронный адрес info@gfdrinks.ch с темой «Трофей WoT». Человеку, оказавшему решающую помощь, будет вручена благодарность в размере 30 000 рублей. Команда гарантирует анонимность информатора и передачу вознаграждения.