Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Ближайшее будущее World of Tanks

14.10.2017 Просмотры: 4323 Автор: LIRT »

Wargaming рассказал о том, какие игровые события пройдут в World of Tanks до конца 2017 года. А это акции, игровые события и обновления версии игры. 

Итак, в октября 2017 года выйдет обновление 9.20.1, выход которого намечен в ночь с 16 на 17 октября. Примерно в этих же числах игрокам вновь будет доступен Trade-in. Если кто не помнит что это такое, то акция, в ходе которой можно обменять с доплатой свой старый премиумный танк на новый. 31 октября будет праздноваться Хэллоуин и есть некая информация, что разработчики готовят некий ивент в эти дни под тематику праздника. 

В ноябре в Екатерибурге пройдёт суперфинал «Битва взводов», где четыре команды RU-кластера будут сражаться за звание сильнейшей. В середине месяца для игроков в случайных боях будет организовано некое игровое событие, которое, скорее всего, принесёт различные приятные бонусы в виде награды. В конце ноября стартует новое масштабное игровое событие на Глобальной карте.

В начале декабря разработчики выпустят обновление 9.21 (привет, Amway921), где произойдёт замена топовой британской ПТ-САУ - вместо FV215b (183) в игре появится FV205. 23 декабря в Москве состоится самый масштабный фестиваль для поклонников игр Wargaming - WG Fest 2017. Ну и, конечно же, конец декабря - старт новогодних акций, скидок и других активностей. Хочется напомнить, что ждать на Новый год подарок в виде низкоуровнего танк - не стоит, ведь Wargaming отказались от этой практики.