Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Wargaming забрендировали гоночный болид

29.10.2017 Просмотры: 1329 Автор: LIRT »

Компания Wargaming заключила соглашение с кипрской гоночной командой Galatariotris Rally Team, которая выступает в FIA European Rally Championship (Чемпионат Европы по ралли), а также принимает участие в Cyprus Rally (Ралли Кипра). На автомобиль Skoda Fabia R5, на котором выступают в гонках кипрские пилоты Антонис Хелилимдирис и Панико Кириакоу, нанесена уникальная ливрея в цветах компании Wargaming, а также присутствуют логотипы World of Tanks. 

Гоночный автомобильт был подгготовлен уже в начале октября 2017 года. Партнёром сотрудничества гоночного коллектива и производителя игр выступила компания Abstraxi Design, которая специализируется на разработке эффективной рекламы для компаний в автоспорте с 2007 года во многих категориях автоспорта. 

Напомним, что у Wargaming это уже не первый опыт сотрудничества с гоночными коллективами. Так, в этом сезоне в European Le Mans Series (Европейская серия Ле-Ман) автомобиль команды AT Racing Ligier LMP3, был окрашен в чёрно-оранжевые цвета Wargaming и World of Tanks. По итогам сезона 2017 года AT Racing заняла шестое место, набрав 54 очка, проиграв лидеру United Autosports 49 очков. При этом команде удалось победить на этапе в Испании.