Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Тестовая карта "Остров 2"

08.11.2017 Просмотры: 2473 Автор: Random4ik68 »

Иногда так получается, что новости могут быть.. пропущены. Например, так случилось сейчас.  Ещё в начале октября на супертест WOT вышел прототип карты под названием "Остров 2".

Данная карта тестировалась для Генерального сражения. По кадрам облёта можно понять, что карта обладает внушительными размерами. Кроме этого, сэттинг локации явно не назовёшь типичным - зоны очень хорошо выделяются и жёстко поделены.

Кстати, а почему название карты "Остров 2"? Почему не просто "Остров"? А дело вот в чём.  Это карта вторая для нас с нетипичным сэттингом. Первая же была сделана как эксклюзив для консолей и имеет название "Тихоокеанский остров".

Думаете на этом всё? Совсем нет. В июне 2016 года разработчики портировали её на PC и выкатали на тестирование супертестерам. Но, к сожалению, дальнейшего пути развития карта не получила и так осталась только в рамках тестов.

Текущая карта "Остров 2" сильно напоминает ту карту с консолей (т.е. "Тихоокеанский остров"). С первой карты взята среда, некоторые места на карте, а также в целом концепция острова.

Причины, почему же нельзя было ввести "Тихоокеанский остров" на PC неизвестны.

Ну а для подробностей, перед вами видео с осмотром карты с высоты полёта, а также миникарта и загрузочный экран.


Согласитесь, вид открывается необыкновенный.


Как видим, миникарта очень многорельефна и разнообразна. Ну и конечно же, более подробный вариант карты на видео.

Вот такие новости "из прошлого". Пока на этом всё :)