Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Продажу FV4202 (P) переносят!

15.02.2016 Просмотры: 1184 Автор: Random4ik68 »

Причина переноса на удивление крайне хороша - танк апнут! И это правильное решение, так как хар-ки танка с каким он "вышел в свет" ,мягко говоря, слабы. В танке огорчает его очень низкая подвижность как для среднего танка, но при этом и слабая броня корпуса лба (50мм), так и не особо бронированная башня (хотя с ней всё таки получше и она не картон). Пушка тоже крайне противоречива - самое лучшее пробитие на бб среди ст-8 (у центуриона 1 такое же орудие) аж в 226мм делают его действительным комфортным танком для фарма. Но вот беда, сведение составляет аж 2,6 секунды, что крайне долго для альфы 230 и плохо для одного из худших уронов в минуту.

Разработчики увидели свой промах с ТТХ данного танка и я искренне рад, что это произошло, к тому же довольно быстро. Уже в патче 9.14 FV4202 (P) предстанет перед нами с улучшенными характеристиками. Как именно будет улучшаться танк - пока не известно.

Подробное описание изменений тактико-технических характеристик FV4202 (P) будет опубликовано в списке изменений обновления 9.14.

 

Новость - Перенос продажи FV4202 (P) в Премиум магазине.