Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Т-29 подарят на Новый год?

04.12.2017 Просмотры: 4816 Автор: LIRT »

4 декабря Wargaming выпустил тизер «Новогоднее наступление 2018» и соответствующую новость на портале World of Tanks. Исходя из всех данных, которые предоставлены, есть предположение, что на празднование Нового года игрокам будет подарен премиумный советский лёгкий танк III уровня Т-29

Такое предположение можно сделать из того, что Т-29 фигурирует в нескольких моментах такой небольшой новости: «шапка» оформления новости на портале, заставка видеоролика и сам видеорял ролика. Везде фигурирует танк Т-29. 

Напомним, что ранее ожидалось, что Т-29 будет подарен всем игрокам на семилетие игры World of Tanks,которое отмечалось в августе 2017 года. Но тогда разработчики решили, что нужно отойти от схемы дарения низкоуровненого танка на Дразличные события. Среди игроков была поднята большая волна «вайна», что, скорее всего, и заставило разработчиков пересмотреть своё решение. 

Что же касается самого новогоднего ивента в игре, то разработчики в одном из недавних интервью рассказали небольшие подробности: 

В этом году опять будет внутриигровой ивент, дабы отпраздновать новый год со всеми игроками. Для тех, кто уже играл в прошлом году, он будет похожим, но с некоторыми значительными изменениями, которые, мы надеемся, понравятся игрокам. Одно большое изменение, это то, что в этот раз весь гараж будет изменяем, с разными стилями и эффектами, которые можно нанести на снеговика, елку, дом, и тому подобное. Одно большое изменение, это то, что в этот раз весь гараж будет изменяем, с разными стилями и эффектами, которые можно нанести на снеговика, елку, дом, и тому подобное. 

Остатётся только ждать более подробных деталей новогоднего ивента и подробностей того, как можно будет получить Т-29. Новый год уже совсем рядом!