Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новости с супертеста. Изменения Т-44

22.12.2017 Просмотры: 1543 Автор: Random4ik68 »

Итак, 22 декабря, день и.. новости с супертеста от Wargaming. Советский средний танк 8 уровня, очень популярный Т-44 в будущем будет переделан.

Танк станет лучше в плане мобильности. Мощность двигателя увеличится до 820 лошадиных сил! Это большой прирост, ибо на текущий момент этот показатель равен всего 680 единицам. Скорость в целом на нём хорошо, но разработчики решили немного и здесь улучшить положение - максимальная скорость назад увеличена с 20км/ч до 23км/ч.

Думайте всё? А вот и нет. Также подтянут немного и стрельбу. Время перезарядки орудия ЛБ-1 снизится до 7 секунд (сейчас 7,5 секунд), а также разброс  ходовой от поворота и движения с 0.18 до 0.14 единиц. Т-44 станет стрелять на ходу лучше.

В итоге Т-44 станет гораздо более мобильным как вперёд, так и назад (вовремя отступать тоже важно),а также сможет на ходу стрелять точнее, так ещё и чаще.

Изменения очень приятные и помогут танку, но я по прежнему хочу ап пробития хотя бы до 200 единиц (личное мнение автора). Но, безусловно, этот ап будет очень полезен для машины.