Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

World of Tanks в VR

23.01.2018 Просмотры: 2567 Автор: Random4ik68 »

Сегодня произошло одно интересное и необычное событие. Состоялся анонс в котором представили новую разработку и это.. World of Tanks VR! Вы не ослышались, в будущем (если всё пройдёт успешно) нас ждёт VR версия нашей любимой игры. VR игра - это игра для зала виртуальной реальности с использованием специальных устройств (VR шлема например).

У таких игр есть свои минусы, но мы не об этом. К плюсам же можно отнести максимальный эффект присутствия, в танках это будет выражаться так, как будто ты сам за рулём танка, а от этого все эффекты в игре будут сильнее.

"Новая созданная игра должна будет вывести VR-игры для аркад на более высокий новый уровень" - так заявил Слава Макаров, создатель WOT и стратегический советник в Neurogaming.

Компания Neurogaming основана в начале этого года. Основными задачами компании является создание и распространение VR-контента. Команда из 75 человек в текущее время полностью сконцентрирована на WOT VR.


На данный момент компания находится в Никосии (Кипр), но планирует расширяться и прийти в Европу, Восточную Азию, а также Северную Америку.

Neurogaming будет делать игры для PolygonVR - платформы сверхглубокого погружения в VR, ориентированной на киберспорт.