Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Разработчики представили первый итальянский танк!

26.01.2018 Просмотры: 3082 Автор: Random4ik68 »

Весь 2017 год шли разговоры о том, когда же в игре появится итальянская техника. Сегодня разработчики сделали приличный шаг в этом направлении. Они показали будущий первый танк Италии, который уже по традиции, является премиумным. Это Progetto M35 mod 46. Располагается он на 8 уровне, что опять же не удивительно.

У итальянской техники будет новая интересная механика: барабан с дозаряжанием снарядов? Как это? А вот так. Барабан начнёт пополняться сразу после первого выстрела. На обычных же барабанных орудиях перезарядка начинается либо после полного отстрела, либо после нажатия соответствующей кнопки.

А теперь конкретнее о Progetto M35 mod 46.

Бронирование

Это средний танк с запасом прочности на 1400 хитпоинтов. Лоб корпуса забронирован в 60мм, лоб башни в 80мм. Башня выполнена в немного необычной форме и закруглена. Борта танка и корма по броне не превышают 40мм. Проще говоря, этот танк не про танкование.

Зато обзор хороший - 390 метров на 8 уровне ещё никому не мешали.

Мобильность

Раз Progetto M35 mod 46 относится к классу средних танков, то он просто обязан быть подвижным. С этим проблем здесь не возникло.

Максимальная скорость вперёд 55 км/ч, назад достойные 20км/ч. За секунду башня успевает повернуться на 37.5 градусов, а ходовая и вовсе на 42 градуса!

Орудие

Пушка тут уже нам знакомая по своим основным характеристикам. На ББ пробитие составляет 212мм, на голде (голдовые БП) показатель равен уже 259мм. За выстрел с пробитием в среднем мы наносим по противнику 240 урона. Добавьте сюда ещё шикарную точность в 0.32 на 100 метров, а также быстрое сведение в 2 секунды.

Думаете всё? А вот ошибаетесь! Орудие то барабанное с магазином на 4 снаряда. И да, не зря говорилось о новой механике - на этой машине она тоже присутствует. То есть, мы выстрелили один из 4 снарядов, зарядили второй, но в этот же момент первый потраченный начинает заряжаться.

Звучит очень интересно, осталось дождаться уже варианта в релизе.

Итоги

Итальянской ветке быть! И не просто быть когда-то в теории, а уже на практике и конкретно начинаясь с первой премиумной машины Progetto M35 mod 46. В целом вроде он не представляет из себя ничего особенного, свои минусы и плюсы, но новая механика даёт о себе знать и сильно привлекает внимание интересующихся игроков.

Как по мне, ключевая особенность и играбельность машины сосредоточены в этой новой механике и разработчикам нужно будет всё грамотно сделать, чтобы танк вписался в игру, но не разрушил её или оказался бы слишком слаб.

По уже давней традиции наглядные и подробные ТТХ танка перед вами.

Удачных выходных!