Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Разработчики World of Tanks анонсировали ЛБЗ 2.0

05.08.2018 Просмотры: 5182 Автор: Random4ik68 »

ЛБЗ 2.0 скоро стартуют! А вы ждали этого события? Всего 3 операции (на 3 танка соответственно). Каждая из операций имеет свой тип выполнения. Давайте о них и поговорим.

Операция "Excalibur"

Здесь используется накопительный принцип. То есть боевую задачу можно выполнить за неограниченное количество боёв. Например, насветить 12 тысяч, нанести 10.000 урона и т.п. Выполняются, по сути, простой накаткой боёв.



Операция "Chimera"

Такой же принцип выполнения, как и в ЛБЗ 1.0. Вам потребуется выполнить конкретную задачу в рамках только одного боя. Старое и знакомое условие)



Операция "Объект 279 (р)"

Здесь используется как для ЛБЗ новый принцип, но в целом, в игре он уже был. Для выполнения БЗ нужно делать какое-то условие серию боёв подряд. Н-р нанесите по 2000 урона минимум 3 боя подряд. Такой принцип был в событии "Марш наций". Как по мне, здесь проявится как личный скилл игрока, так везение с сэтапом/союзниками, а также стабильность выбранной машины, ибо некоторые для этого не особо хорошо подходят.



Объединения

Ещё одним важным моментом стоило бы назвать тот факт, что выполнение теперь происходит не просто на любой машине, на какой захотите, а национальными объединениями. То есть вы должны выполнить по 15 задач для каждой из 4 групп стран и тогда танк ваш! Список групп и стран входящих в них выглядит так:

- Союз (СССР, Китай)

- Блок (Германия, Япония)

- Альянс (США, Великобритания, Польша)

- Коалиция (Франция, Швеция, Чехословакия, Италия)

Послесловие

Вот мы и дождались ЛБЗ 2.0! Выйдут они совсем скоро (по словам разработчиков в августе). Так что это будет лишний повод зайти в игру и показать свои силы и выдержку.