Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

LeKpz M 41 90 mm эксклюзивный доступ.

14.03.2016 Просмотры: 1576 Автор: Random4ik68 »

Вот такие интересные новости. Пока что, танк только обкатывается СуперТестерами в режиме случайых боёв (т.е. в рандоме).

Кстати, купленный VIP билет, имеет внутри себя много приятных мелочей: 

- Вход на целый час раньше остальных
- Приоритет в очереди на вход в Торвар холл
- Премиум место
- Сумку с разными полезностями и спец Uber ваунчер (прога для поиска такси, ваунчер на 2 бесплатных поездки по 50 злотых каждая)
- И самое интересное - 3 прем танка! А именно - Excelsior, ИС-3 с МЗ и leKpz M 41 90 mm.

Цена VIP билета: 290 польских злотых или 5265 руб. 

Также не исключен вариант, что танк будет в продаже и после данного мероприятия.

Теперь о танке.  Это немецкий вариант модернизации американского лёгкого танка M41A1 Walker Bulldog. Основное изменение в танке - его орудие. Немецикй бульдог приобрёл новое 90мм орудие вместо 76мм, установленного на американца.

Также есть и его ТТХ.  Пройдусь кратко, не сильно вдаваясь во все подробности (скриншот всех ТТХ будет чуть ниже). На борту танка двигатель с мощностью 500 лошадиных сил и с удельной мощностью (базово без дополнительного оборудования) чуть больше 21 лошади на тонну. Ходовая танка хорошо вертится со скоростью 54 градуса. Максимальная скорость движения вперёд и назад у танка те же, что и у американца - 72 и 24 км/ч соответственно. Обзор у немца 400 метров.

И наконец, орудие. Данная 90мм пушка имеет пробития стандартным бронебойным снарядом 170мм,есть голдовые кумулятивы с пробитием 206 и имеются пробивные фугасы с 102мм бронепробития. Урон на бб и кс - 240 единиц, фугасами - 320. Как по мне довольно слабое пробитие, что на бб, что на кумулятивах. Точность крайне посредственная и составляет 0.38, но сведение 1.7 довольно комфортное для чёткой реализации своих снарядов точно в цель.

Это самые основные моменты этого танка (как по мне). Ниже - скриншот полных (но пока тестерских, а значит промежуточных) ТТХ LeKpz M 41 90 mm.

Кстати, на днях данная ЛТ попалась мне в режиме случайных боёв в противоположной команде.

Всем удачи на полях сражений!