Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

World of Tanks. Pz.Kpfw. 38 (t) в HD

26.03.2016 Просмотры: 939 Автор: Random4ik68 »

Маленький и серьёзный. Именно таким мне видится Pz.Kpfw. 38 (t). На самом деле данный танк не для каждого, но и у него множество любителей. В давние времена, когда ещё только начинал свой путь в игре, много раз доводилось наблюдать как умельцы на этом танке брали медали Колобанова и кучу фрагов (10 и больше). И самое главное, танк действительно силён и располагает к нагибу. Не самая сильная максималка в 42 км/ч компенсируется хорошей удельной мощностью в почти 20 лошадей на тонну.

Орудие крайне комфортно для игры - неплохая точность с быстрые сведением в 1.7 сек, неплохая альфа в 60 единиц урона и с отличной перезарядкой в 2 секунды. Пробитие тоже не подводит - 62м единицы пробоя на бб достаточны в топе и 115мм  на голде отличны против крепких целей 4-5 уровня. Танк не отличается хорошей бронёй, но ему и не требуется от неё играть. Игровой процесс танка состоит в поддержке из-за спин союзников и в добивании неполных по хитпоинтам целей. И такому самобытному и интересному танку, как Pz.Kpfw. 38 (t), ещё завезли и красивую HD модель.

Историческая справка.

Был разработан для чехословацкой армии, однако производился для Панцерваффе. Всего в 1939–1942 гг. было выпущено 1411 танков.