Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Специальный ивент на 1 апреля!

30.03.2016 Просмотры: 2385 Автор: Random4ik68 »

Дождались! На 1 Апреля в WoT нас ожидает уникальный ивент, связанная с ним специальная карта, новый танк и конечно же, медалька.

Спустя уже целый год мы увидим новый фан-режим от WG, подготовленный на 1 Апреля. Действия будут происходить на специальной карте под названием ЛуноПарк. Мы будем играть 7x7 на специальном танке: ИС-360 (R00_Sfera). Только в эти дни специального ивента можно будет получить эксклюзивную медальку. 
Не надо искать серьёзности в этом режиме, так как это фановый режим на 1 Апреля для игроков. Физика для данных сферических тел будет ослаблена. Играя на сферическом танке на новой карте, можно обнаружить пасхалки, например, отсылки к Master of Orion и это не удивительно, так как релиз игры в этом году. 
Какой получился режим? Режим получился годный, мы редко высказываем своё мнение, но поиграть как минимум на ночной карте - годнота! 

Теперь о новом специальном танке ИС-360 ЛТ-1 СССР.

- "Сферический танк" конструкции Б. Микова являлся одним из многочисленных проектов танков, имеющих конструкцию моноцикла. Эскизный проект был подготовлен к июню 1942 года. Общая концепция предусматривала различные технические решения: разделение движителя на две части, а также вынос двигателя за пределы корпуса в "хвост" (от последнего пришлось отказаться после испытаний в аэродинамической трубе). Подобная компоновка значительно повышала устойчивость танка в жидком вакууме и увеличивала внутренний объём боевого отделения. Однако проект не вызвал интереса со стороны Главного автобронетанкового управления Красной Армии, и работа над танком была прекращена. До поры до времени.

А также оцените ТТХ танка на картинке ниже.

 

 

Ну и конечно же различные скриншоты данного ивента тоже имеются. Приятного просмотра!

 

 

 

 

P.S. И даже видео обзор карты есть. Смотрим!