192 121

Правило №1: Не влюбляться в шута

Год: 2026
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
— Уверен, если бы я был менталистом, я бы сейчас прочел в твоей прекрасной головке мысль, как же сильно ты хочешь меня поцеловать, — прошептал он, обжигая мое ухо горячим дыханием. Я бы с удовольствием послала его к черту, но моя проклятая немота не оставила мне выбора. Пришлось лишь сверлить этого наглого, невыносимого парня испепеляющим взглядом. Но Данте только шире растянул губы в своей фирменной греховной ухмылке. Тихо звякнули бубенцы на его шутовском колпаке. — Твое возмущенное молчание, Ваше Высочество, я расцениваю как «да». Мой отец нанял его, чтобы меня рассмешить. Но этот самоуверенный мерзавец в красно-черном костюме делает все, чтобы свести меня с ума. Он — мой личный сорт наказания. И самая большая ошибка, которую я вот-вот совершу.
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политикe обработки персональных данных

читать книгу онлайн

Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет