163
95
Связанные
Год: 2026
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
Моя магия оказалась связана с магией самого ужасного человека - беспринципного, жестокого наемника. И чтобы избавиться от этой связи, мы вынуждены отправиться на встречу с могущественным колдуном. Вот только колдуна мы не нашли, зато оказались заперты в магическом лесу на три недели. И здесь полно нечисти и тайн, а я окончательно лишилась магии. К тому же рядом со мной самый опасный наемник в мире, который пугает не меньше мрачного леса.
Вас ждут:
бешеная химия между главными героями
много приключений, где на кону жизнь
разница в возрасте
герой, которому нельзя доверять
наивная и нежная героиня, которая растет над собой
загадки и тайны магического леса
много нечисти
элементы славянского фентэзи
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей
Политикe обработки персональных данных
читать книгу онлайн
Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.