196
135
Хозяйка кабаре «сладкий яд». Любовь в прайсе не значится
Год: 2026
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
Адептки боевых факультетов не ждут помощи. Мы сами решаем свои проблемы, даже если те достигают катастрофических масштабов.
В то время как стражи порядка скорее мешают, по городу разгуливает маньяк, похищающий женщин, а наглый мафиози положил на меня глаз я начинаю действовать.
Сама найду пропавшую родственницу — раз.
Справлюсь с магической мафией — два.
Не дам разориться тёткиному ресторану — три.
И... Стоп! Что значит это дом утех?
Ну уж нет. Отныне у нас приличное заведение. Почти.
В тексте есть:
Сильная героиня, не верящая в эту вашу любовь
Властный мужчина, привыкший добиваться своего
Элитное кабаре (вход строго для читателей)
Адский пёс, который не прочь перекусить врагами хозяйки
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей
Политикe обработки персональных данных
читать книгу онлайн
Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.