172
184
Хозяйка ювелирной лавки. Право первой ночи дракона
Год: 2026
Возрастное ограничение: 16+
– Я отдал тебя герцогу на брачную ночь за долги, а ты умудрилась пробудить свой дар! – процедил муж. – Так что отдавай мне эту магию, женушка. Это будет справедливо.
«Вот ещё!», – мысленно фыркнула я. Ничего я тебе не отдам, скунс!
Была пенсионеркой, а попала в тело девушки, которую муж отдал герцогу по праву первой ночи, а после развёлся с ней. Теперь я обладаю магией и ювелирной лавкой, а ещё – опасной тайной, ведь попаданство здесь под запретом.
Но кажется, эту тайну мне долго не сохранить, потому что глава тайной службы, что воспользовался правом первой ночи, мне прохода не даёт. То ли расследование проводит, то ли меня «закадрить» пытается. Кто этих драконов разберёт?
Никак не могу понять, что ему от меня нужно: мои тайны или сердце?
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей
Политикe обработки персональных данных
читать книгу онлайн
Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.