196
85
Ангел... для Босса
Год: 2025
Возрастное ограничение: 16+
Так вы раздеваетесь или нет? - снова настаивает он и делает два шага в мою сторону.
- Извините, я кажется ошиблась дверью. Хорошего вечера! - с издёвкой желаю ему и поворачиваюсь чтобы уйти.
Мельком замечаю, как он прячет усмешку на своём лице и мечтательно смотрит на меня масляными глазами.
- Да этот пошляк просто издевается надо мной! Кто дал ему такое право?! - мысленно даю ему пощёчину.
Он улыбается широкой улыбкой и направляется ближе ко мне. Делает два шага и останавливается.
- Если у вас бордель, то извините, я не туда попала! Даже ваше смазливое личико не возбуждает меня! - с сарказмом выплевываю ему в лицо, чтобы хоть как-то досадить этому наглецу.
Он усмехается...
- Простите, но от вашей внешности, мадам, я тоже не в восторге!
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей
Политикe обработки персональных данных
читать книгу онлайн
Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.