87 104

Апокалипсис сегодня

Автор: Н. Ж. Граф
Год: 2026
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
Я ‒ учительница. Арс ‒ бунтарь из моего лицея. Он монстр. Без чувств, эмпатии и сопереживания. Я терпеть его не могу. Мечтаю скорее выпустить и распрощаться навсегда. И когда этот момент почти настает ‒ ...приходит апокалипсис. Люди исчезают. Мир схлопывается в кошмар. Я живу по старым правилам. Мне не место в этом новом мире. А Арс чувствует себя в нем, как рыба в воде. Теперь он ‒ главный. И только рядом с ним я смогу выжить. Но… захочу ли?
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политикe обработки персональных данных

читать книгу онлайн

Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет