161
172
Чувства в клетке
Год: 2026
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
Сколько боли может выдержать женщина? Трудно сказать. Ей судьба щедро отсыпала страданий. Многие бы сломались, но у нее была цель, которая помогла выжить. А эта боль - только ее боль. Ее она никому не покажет. Даже если придется закрыть все чувства в клетку!
Для всех она несгибаемая Марго, смертоносная наемница в прошлом и ведущая беспечную жизнь сейчас.
Но это только маска... Теперь она должна подобраться к мужчине, которого когда-то бесконечно любила, и который предал ее, сломал жизнь.
Но Марго готова вспомнить ему все обиды прошлого и жестоко мстить!
Ну что же, милый, ты готов? Игра начинается!
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей
Политикe обработки персональных данных
читать книгу онлайн
Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.