73 61

Мажор? Иди лесом!

Год: 2025
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
– Ну-ка, ну-ка, – прикладывает Сатир ладонь к моей голове. – Отвали! – стряхиваю его руку. – Кажется, у нашего мальчика температура, – льётся сарказм от друга. – Нееет. Наш мальчик влюбился, ах, как это мило, – дирижирует рукой Поэт, поднимая глаза в небо. – Хочешь сказать, что Жучка соблазнила его своими балахонами? – продолжает издеваться Сатир. – Думаю, не этим. Своей чистой, непорочной душой и даже телом, – вздыхает Поэт, как герой любовного романа, которые я ненавижу всей душой. Их ржач затмевает разум и придаёт решимости выжечь Жучку до основания. Чтобы не стояла перед глазами каждый раз, когда они закрываются, чтобы пульс не давил полный газ при виде её манящих губ и томных взглядов. Давить зародыш гнилого чувства в себе станет моим наказанием. Я выиграю эту схватку! Я не влюблюсь!
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политикe обработки персональных данных

читать книгу онлайн

Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет