159 51

Молчи обо мне

Год: 2019
Возрастное ограничение: 18+ (может содержать нецензурную брань)
Тридцатый сентябрь сделал мне «щедрый подарок». Новость о том, что у меня остался всего год, чтобы стать матерью. И двух мужчин, один из которых разучился любить, а другой не может стать моим, потому что женат на другой. Один разрушит меня до основания, другой – воскресит. А мое разбитое одинокое сердце не захочет выбирать.
Сайт использует файлы cookie, а также обрабатывает персональные данные с помощью Яндекс Метрики, чтобы понять, как используется сайт, иметь возможность улучшить его работу. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политикe обработки персональных данных

читать книгу онлайн

Мы с любовью собираем самые интересные истории, чтобы вы могли читать их и погружаться в новые миры! В нашу коллекцию попадают только те книги, которые мы сами бы хотели прочитать и посоветовать друзьям. Мы постоянно пополняем библиотеку и делаем всё, чтобы вам было удобно читать книги!

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет