Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

День танкиста

09.09.2016 Просмотры: 2182 Автор: LIRT »

С 1946 года ежегодно в России, Белоруссии и Украине отмечается профеcсиональный праздник танкистов и танкостроителей. Сама дата была учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 июля 1946 года. С 1946 года по 1980 год праздник отмечался 11 сентября, ведь именно в этот день советские танкисты в 1944 году добились серьёзных успехов во время проведения Восточно-Карпатской операции. С 1980 года День танкиста стал отмечаться во второе воскресенье сентября. Вот и в этом году праздник выпал на эту знаменательную дату — 11 сентября.

Wargaming, как компания-разработчик самой популярной игры про танки, не остаётся в стороне от празднования и ежегодно устраивает различные мероприятия. Об этом подробнее.

Танковый праздник на «Линии Сталина»

Как и в прошлом году Wargaming проведут масштабное двухдневного мероприятие на историко-культурном комплексе «Линия Сталина», которое пройдёт 10 и 11 сентября. Кстати, в этом году День танкиста отмечает свой семидясителетний юбилей! Самое интересное, что ожидает всех зрителей, так это то, что они увидят своими глазами легенду советского танкостроения — тяжёлый танк КВ-1, который был совсем недавно восстановлен силами сотрудников историко-культурного комплекса. Более подробно изучить программу всех мероприятий можно здесь — День танкиста на «Линии Сталина».

Ну а для тех, кто не сможет посетить данное мероприятие будет организована онлайн-транлсяция мероприятия на официальном Twitch-канале Wargaming.

Самое важное и интересное: во время трансляции среди зрителей будут проводить розыгрыши премиумной советской ПТ-САУ VII уровня — СУ-122-44.

Предложения Премиум магазина

Конечно же ко Дню танкиста разработчики подготовили и скидки на премиумную технику. Скидки будут действовать с 9 сентбря до 12 сентября. Как обычно это бывает: на технику VIII уровня скидка в 15%, а на технику VI–VII уровней — 30%!

А также можно приобрести наборы игровой валюты, которые состоят из серебра и золота, по выгодным ценам. Выбирайте в Премиумном магазине то, что Вам нужно.

Бонусы. Скидки. Боевые задачи

В игре нас ждёт X5 за первую победу в день на каждой технике. Скидка 15% на всю исследуемую технику VIII-X уровней. Скидка 50% на оборудование, камуфляжи, эмблемы и надписи. И, конечно же, боевые задачи, в которых можно получить сутки премиум-аккаунта.

Команда портала wotext.ru искрене поздравляет всех людей, которые как-либо относятся к танкам и танковой индустрии, с Днём танкиста, и желает всем игрокам World of Tanks приятных и насыщенных выходных.