Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Тестируется редизайн «Промзоны»

17.09.2016 Просмотры: 1299 Автор: LIRT »

Вчера стало известно, что на супертест вышел редизайн игровой локации «Промзона». На данный момент неизвестно когда редизайн выйдет на основной сервер и выйдет ли вообще. 

Глядя на миникарту можно зрительно заметить, что карта увеличилась. И это действительно так. Рамзеры карты увеличились с 800x800 до 1000x1000. Благодоря увеличению пространство значительно была переработана правая часть карты, которая среди игроков называется зелёнка.

Значитальное изменение получил сам ландшафт правой части карты. Вместо небольших холмов здесь стали массивные возвышенности. Появилось не только больше укрытий, но и больше прямых прострелов. 

Среди ангаров тоже внесены изменения. Так, например, два центральных ангара, где сейчас часто встречаются тяжёлые танки, были раздвинуты в разные сторону и между ними появился широкий переулок. 

Все работы, которые были проведены на карте «Промзона» сделаны для того, чтобы улучшить комфортность ведения боя для всех типов техники и добавить различные игровые тактики. 

Игровая карта «Промзона» появилась в игре с обновлением 9.13, которое вышло 15 декабря 2015 года. На карте дислоцируется огромный завод, который является якобы заводом «Škoda». На карте очень много строений и крытых ангаров, что делает сложной игру на САУ. На карте мало открытых прострелов и вести дальний бой здесь очень сложно. Так же тут отсутсвует какое-либо применение для лёгких танков, и зачастую им приходится исполнять роль СТ. На этой карте приятно играть на бронированных тяжёлых танках.