Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Зимний мод WoT - 2016 год.

13.01.2016 Просмотры: 1128 Автор: Random4ik68 »

2016 год. Зима. И кроме зимней атмосферы за окном, в любимой игре тоже хочется чувствовать дух зимы. И теперь есть такая возможность, благодаря игроку с ником "Torsus_SD". Он является создателем интересной зимней модификации. Данный мод делает абсолютно  карты в игре зимними, то есть вместо привычного песка на Песчаной реке или зеленой травы на Вестфилде всё будет покрыто снегом. Также все танки будут немного в снегу. Помимо этих изменений, меняется и внешний вид игровых объектов, интерфейса и эффектов.

 

 

Благодаря данной модификации, вы по настоящему погрузитесь в зимнюю атмосферу битв World of Tanks на любой из карт! Но есть замечание - "зимний мод" не сильно повышает требования к ресурсам вашего компьютера, но на слабых машинах возможны значительные просадки FPS. Убедитесь, что ваш компьютер, достаточно силён, чтобы использовать данный мод. Также рекомендуется включить опцию «Улучшенная графика», так как мод разработан с учётом именно этого рендера.

 

 

 

 

По традиции, ссылка на источник новости -  «Зимний мод» — 2016.

Там вы найдёте развернутое описание новости с большим кол-вом скриншотов зимнего мода, а также ссылку на его скачивание.