Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Дайджест новостей WG #2

06.11.2016 Просмотры: 1992 Автор: LIRT »

Недавно вышел первый дайджест новостей вселенной Wargaming, где мы рассказали о не особо выжных новостях за прошедшую неделю. И, как показали комментарии, такой формат новостей вам, нашим читателям, понравился. Поэтому, очередная подборка не особо важных, но интересных новостей World of Tanks и игровой вселенной Wargaming в целом. 

Акции ноября

На этой неделе во вторник наступил новый месяц — ноябрь. А как мы уже привыкли, то в последний день месяца Wargaming выпускает видеоролик, где рассказывает о всех акциях, которые нас жду в новом месяце. 

В ноября в игре пройдут 2 исторические акции. Одна, кстати , уже завтра утром закончится.

  • С 1 по 7 ноября проходит акция Памяти Михаила Свирина. В течение первой недели ноября у всех игроков была возможность при выполнение неких Боевых задач получить 5 доппайков и 5 автоматических огнетушителей. А также, X3 за каждую первую победу. У вас осталось буквально 12 часов, чтобы сбить X3, если ещё этого не сделали, и получить расходники;
  • С 18 по 21 ноября в игре будет праздноваться День ракетных войск и артиллерии. В ходе данной акции все игроки будут получать X3 опыта экипажа. А при выполнении Боевых задач можно будет получить стереотрубу и просветлённую оптику. 

Ну и самое главное — на какие же ветки в ноябре будут скидки и бонусы. 

  • С 1 по 15 ноября в игре действует скидка на ветку Bat.-Chatillon 25 t;
  • С 15 по 29 ноября в игре будет действовать скидка на ветку Объект 268.

Ну и не забываем, что до 27 ноября в игре проходит игровое событие «Танковые асы», где можно бесплатно выиграть премиумную технику VIII уровня, в том числе и легенду рандома — Type 59

А ещё, кстати, можно выиграть тяжёлый танк КВ-220-2. Для этого нужно скачать на свой смартфон новый выпуск журнала World of Tanks Magazine. Скачать:

Бесплатная пицца

Wargaming совместно с сетью пиццерий Папа Джонс запустили акцию, в рамках которой каждый посетитель ресторана сможет получить пиццу (23 см) бесплатно.

Для того, чтобы получить бесплатную пиццу (23 см), ваш заказ должен составлять не менее 799 рублей. Если ваш заказ на сумму более 799 рублей, то называйте промо-код WOT и получайте любую пиццу (23 см) на свой выбор абсолютно бесплатно. 

Акция продлится до 30 ноября 2016 года на территории: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ангарска, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Кемерово, Красноярска, Самары, Твери, Тольятти и Томска. Кроме бесплатной пиццы (23 см) больше никаких бонусов не предусмотрено.

Стивен Сигал на твоём корабле

В конце августа этого года стало известно, что известный актёр Стивен Сигал присоединился к команде World of Warships в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям. А теперь разработчики дают возможность рекрутировать Стивена к себе на корабль в качестве капитана.

Для того, чтобы Стивен Сигал стал капитаном вашего корабля — вам нужно выполнить небольшой квест под названием «Стань новым героем сражений!». В рамках этого квеста вам нужно в периодс 1 ноября по 14 декабря 2016 года получить 70 000 чистого опыта. После того, как вы наберёте 70 000 опыта, то на ваш аккаунт будет зачислен Стивен Сигал.

Уникальная эмблема «Мастер»

На североамериканском кластере World of Tanks проходит акция, в рамках которой можно получить уникальную эмблему «Мастер» и нанести её на танк.

Для того, чтобы получить эту уникальную эмблему нужно получить классность «Мастер» на доступных для этой акции танках. Акция проводится на NA-кластере до 7 ноября. Если у вас есть североамериканский аккаунт World of Tanks, то у вас осталось буквально несколкьо часов, чтобы получить эмблему.

Кстати, данная эмблема есть и в файлах игры нашего региона. А это означает, что, возможно, в ближайшее время подобная акция пройдёт и у нас. А вообще, вот все новые эмблемы, которые были добавлены в игру на все регионы с последним микропатчем. 

Кстати, на последней эмблеме нарисован ведущий ведущий комьюнити-менеджер Wargaming America. Он очень популярен у аудитории NA-кластера, как Михаил Живец у нас.

World of Tanks в «Ёлках»

1 ноября показали трейлер новой российской новогодней комедии Ёлки 5. В трейлеры присутсвует игра World of Tanks на тайм-коде 1:10 - 1:23.

Если присмотреться, то можно увидеть, что герои не играют в World of Tanks, а только смотрят ролик. Но показывают действия, якобы действительно ведут виртуальный бой. Ну это так, отметили киноляп. 

WG не собирается применять виртуальную реальность

На днях представитель Wargaming рассказал изданию RNS о том, как в компании относятся к популярной сейчас технологии VR. 

Иван Живица:

Нужно подождать, пока рынок еще не сформирован. Заниматься серьезными разработками пока рано, это невыгодно. Мы считаем, что одно из перспективных направлений в VR — это образовательный контент, образовательные программы. Мы уже двано общаемся с компанией Google. Вместе с компанией Google мы занимаемся продвижением таких проектов в формате виртуальной реальности на мировом рынке. У нас с ними вышел уже ряд проектов — виртуальных экскурсий по танкам, по военной технике — можно побывать внутри танка или осмотреть военный корабль. У нас суммарно около 6 млн просмотров этих наших роликов. Пока это в тестовом режиме, но в целом мы уже готовим такую платформу. Это не отдельная игра, это способ потребления контента. 

Писатель требует сделать «Танки» бесплатными

Российский фантаст Сергей Лукьяненко в своём блоге ЖЖ опубликовал пост о том, что разработчикам World of Tanks стоит отменить плату за покупку новых премиумных танков в игре.

Основном доводом того, что за танки не стоит платить, является тот факт, что это просто набор пикселей. А также Лукьяненько пишет, что игра уже и так богатая, а её создатель заработал миллиард долларов. 

Сергей Лукьяненко давно борется с так называемыми «пиратами», которые бесплатно скачивают его книги в Интернете. Собственно, и в этом посте он затрагивает тему бесплатного скачивания: И при этом скачать танк с торрента - нельзя. :( Обидно!. Из чего можно понять, что это просто очердной выход на «пиратов». 

Новая реклама World of Tanks 

В начале ноября компание Wargaming на телевидение был запущен новый рекламный ролик World of Tanks. 

WGC ушёл в Бету

Wargaming Game Center на днях был присвоен статус BETA-версии, а значит уже совсем скоро софт выйдет в релиз. 

Wargaming Game Center — программа, в которой будут находиться все игры компании Wargaming. Здесь можно будет прочитать новости всех игр. В общем, это будет некий общий клиент для всех игр WG.

На этом у нас всё! Ждём вас на следующей неделе в это же время для прочтения свежего дайджеста новостей WG.