Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новые элементы в 9.17

15.11.2016 Просмотры: 1607 Автор: LIRT »

Обновление 9.17 выйдет в декабре, а уже в этот четверг, 17 ноября, должно стартовать открытое тестирование новой версии игры. Сейчас же мы хотим показать вам несколько новых элементов игры.

От 9.17, наверное, большинство игроков ждёт ввода новой полноценной нации. Этой нацией станет Швеция. В игре будет представлено две прокачиваемые ветки. Показываем то, как будут выглядеть иконки техники и само древо.

Небольшие изменения в обновление 9.17 ожидают тренировочные и специальные бои. В этих режимах увеличено максимальное количество участников боя вместе с наблюдателями увеличено до 20 человек. Боевой состав команды останется равным 15 человек.

Разработчики ввели пресет настроек для звуковых систем 5.1 и 7.1. Самое приятное то, что игрок сам сможет всё настроить. 

В настройках звука появилися раздел настройки микрофона. Раньше эта настройка была расположена в настройках управления. В принципе, логичное перемещение.

В целом обновление получается не очень масштабным. Но чтобы более подробно узнать о том, что ждёт всех игроков в 9.17 — предлагаем почитать ранее опубликованые материалы: HD модели патча 9.17Подробности о 9.17Murazor об апах премиумной техникиСупертест: Вышло обновление 9.17 и Изменения бронирования в патче 9.17.